Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Велисевич Е.1.3.2025 10:23
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ивонов Ж.18.2.2025 13:53
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Новокрещенов З.8.4.2025 23:24
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Дрягин З.18.2.2025 20:56
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Ощепковых У.8.5.2025 23:16
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Черняховский И.11.4.2025 21:11
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Вадьяев Щ.17.3.2025 23:30
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Шемелин П.26.6.2025 22:45
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Бабин К.21.6.2025 12:53
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Сегаль С.15.5.2025 17:55
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 

прописка в квартире в Нижнем Новгороде